Skip to main content

Mo - Do: 07:00 – 17:00 Uhr  |  Fr: 07:00 – 13:00 Uhr


Erreichbarkeit

Montag - Donnerstag:
07:00 – 17:00 Uhr

Freitag:
07:00 – 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Hoppe

Geschäftsleitung
info@kettlitz.com

Dirk Greineisen

Leiter Logistik | Prokurist
info@kettlitz.com

Dr. Frank Siedler

Anwendungstechnik | Prokurist
info@kettlitz.com

Lothar Lehnbaur

Betriebsleiter
lothar.lehnbaur@kettlitz.com

Maximilian Hoppe

Anwendungstechnik | Prokurist
maximilian.hoppe@kettlitz.com

Verkauf Gummi- und Kunststoff

Dr. Frank Siedler

Anwendungstechnik | Prokurist
info@kettlitz.com

Maximilian Hoppe

Anwendungstechnik | Prokurist
maximilian.hoppe@kettlitz.com

Michael Kammer

Anwendungstechnik
michael.kammer@kettlitz.com

Tobias Langner

Anwendungstechnik
tobias.langner@kettlitz.com

Damian Stankowski

Anwendungstechnik
damian.stankowski@kettlitz.com

Stephan Kniebeler

Qualitätsmanagement
stephan.kniebeler@kettlitz.com

Logistik

Dirk Greineisen

Leiter Logistik | Prokurist
info@kettlitz.com

Marika Wenka

Assistenz Leiter Logistik
marika.wenka@kettlitz.com

Antonia Meyer

Sachbearbeiterin
antonia.meyer@kettlitz.com

Erika Wiedemann

Sachbearbeiterin
erika.wiedemann@kettlitz.com

Franziska Mayer

Sachbearbeiterin
franziska.mayer@kettlitz.com

Sarah Hirschbeck

Sachbearbeiterin
sarah.hirschbeck@kettlitz.com

Betriebsleitung und Produktion

Lothar Lehnbaur

Betriebsleiter
lothar.lehnbaur@kettlitz.com

Michael Quaiser

Betriebsleiter-Assistent
michael.quaiser@kettlitz.com

Lea Schumann

Betriebsleiter-Assistent
lea.schumann@kettlitz.com

David Jung

Assistenz Leiter Produktion
david.jung@kettlitz.com

Labor

Mandy Schober

Laborleitung
labor@kettlitz.com

Monika Schuster

Chemielaborantin
labor@kettlitz.com

Simon Stückle

Chemielaborant
labor@kettlitz.com

Christine Schneider

Chemielaborantin
labor@kettlitz.com

Qualitätsmanagement

Stephan Kniebeler

Qualitätsmanagement
stephan.kniebeler@kettlitz.com

Verkauf Schmierstoffe

Dirk Greineisen

Leiter Logistik | Prokurist
info@kettlitz.com

Yves Brauburger

Technische Beratung Schmierstoffe
yves.brauburger@kettlitz.com

Cem Krautmann

Verkauf Schmierstoff
cem.krautmann@kettlitz.com